咨询电话:400-008-0169

总 校

张店区共青团西路112号 电话:0533-2313271

张店共青团路校

张店区共青团西路112号 电话:0533-2313271

张店联通路校

张店区联通路80-8号 电话:0533-3112311

张店人民东路校

张店区人民东路8号 电话:0533-3346661

张店人民西路校

张店区人民西路193号 电话:0533-3140101

淄川淄城路校

淄川淄城东路164号 电话:0533-5161181

淄川般阳校

淄川区般阳路58号 电话:0533-5181181

淄川开河校

淄川区友谊街3号 电话:0533-5171181

临淄金茵校

临淄区稷下路199-6号 电话:0533-7190711

临淄稷下校

临淄区稷下路18号 电话:0533-7190811

桓台兴桓校

桓台县兴桓路1480号 电话:0533-8185671

桓台镇南校

桓台县镇南大街467号 电话:0533-8223271

周村新建路校

周村区新建中路66号 电话:0533-6430211

周村太和路校

周村区太和路79号 电话:0533-3076791

高青校

高青县芦湖路160号甲12 电话:0533-6963911

博山中心路校

博山区中心路公园南邻 电话:0533-4261631

博山白虎山路校

博山区白虎山路北首 电话:0533-4915661

沂源校

沂源县鲁山路翡翠金街 电话:0533-8980662

潍坊奎文校区

鸢飞路661号 0536-8661896

国际事业公司

济南市泺源大街26号 电话:0531-82929221

雷式学校

  • 领先教育手机客户端
  • 领先教育官方微信
  • 官方微博
    站内搜索:
    热门关键词希望之星 青少赛 作文大赛 中考图解 国际游学 线上一对一

    新闻动态

    >>更多

    家长课堂

    >>更多

    活动公告

    >>更多

    临淄期中考试成绩


    序号 姓名 学校 年级 分数 班级or级部的总分or英语第一
    1 贾熙莹  稷下小学  3.6 100 级部并列第一
    2 李姝渔 雪宫小学 3.1 100 级部并列第一
    3 任曰源 稷下小学 4.6 100 级部并列第一
    4 姜汇 稷下小学 4.8 100 级部并列第一
    5 张潇丹 雪宫小学 3.1 100 级部并列第一
    6 张潇月 雪宫小学 3.1 100 级部并列第一
    7 肖奕伟 晏婴小学 3.7 100 级部并列第一
    8 李美慧 管仲小学 3.3 100 级部并列第一
    9 李佳盈 闻韶小学 3.4 100 级部并列第一
    10 何思琦 康平小学 5.1 100 级部并列第一
    11 张骏奕 闻韶小学 5.1 100 级部并列第一
    12 张芝茗 康平小学 5.1 100 级部并列第一
    13 常宇阳 稷下小学 5.4 100 级部并列第一
    14 闫羽佳 金茵小学 5.4 100 级部并列第一
    15 益加言 闻韶小学 5.3 100 级部并列第一
    16 董佳鑫 稷下小学 5.7 100 级部并列第一
    17 张郡齐 闻韶小学 5.3 100 级部并列第一
    18 石梦涵 闻韶小学 5.3 100 级部并列第一
    19 肖方齐 稷下小学 5.3 100 级部并列第一
    20 高乾尧 雪宫小学 5.3 100 级部并列第一
    21 崔桐铭 稷下小学 5.4 100 级部并列第一
    22 王艳楠 稷下小学 5.4 100 级部并列第一
    23 崔之健 稷下小学 5.4 100 级部并列第一
    24 马菁遥 稷下小学 5.4 100 级部并列第一
    25 赵雪晴 稷下小学 5.5 100 级部并列第一
    26 扈雅琳 稷下小学 5.6 100 级部并列第一
    27 张斯语 雪宫小学 4.2 100 级部并列第一
    28 武颖欣 雪宫小学 4.3 100 级部并列第一
    29 李奕彤 闻韶小学 4.2 100 级部并列第一
    30 薛政泽 雪宫小学 4.1 100 级部并列第一
    31 冯一宸 雪宫小学 4.3 100 级部并列第一
    32 王可欣 雪宫小学 4.3 100 级部并列第一
    33 单天然 稷下小学 4.7 100 级部并列第一
    34 扈子润 稷下小学 3.3 100 级部并列第一
    35 王泽轩 稷下小学 3.4 100 级部并列第一
    36 郭天晓 高阳小学 4.1 100 级部并列第一
    37 赵晨溪 金茵小学 4.3 100 级部并列第一
    38 刘佳妮 雪宫小学 4.2 100 级部并列第一
    39 贾竣杰 稷下小学 5.8 100 级部并列第一
    40 刘晓菲 稷下小学 5.4 100 级部并列第一
    41 刘登甲 稷下小学 5.6 100 级部并列第一
    42 王书槐 淄博外国语 4.2 100 级部并列第一
    43 贾宗羽 闻韶小学 3.3 100 级部并列第一
    44 顾有仪 雪宫小学 3.5 100 级部并列第一
    45 邓人魁 闻韶小学 3.2 100 级部并列第一
    46 邵钰茹 稷下小学 3.8 100 级部并列第一
    47 王禹浩 实验小学 4.3 100 级部并列第一
    48 周籽屹 闻韶小学 3.3 100 级部并列第一
    49 胡馨文 雪宫小学 4.3 100 级部并列第一
    50 刘林轩 金茵小学 4.2 100 级部并列第一
    51 常喆 稷下小学 4.5 100 级部并列第一
    52 夏羽桐 稷下小学 3.4 100 级部并列第一
    53 孙晨阳 永流小学 5.1 100 级部并列第一
    54 唐雨霏 雪宫小学 3.5 100 级部并列第一
    55 谢雨彤 雪宫小学 3 100 级部并列第一
    56 李文杰 雪宫小学 3.3 100 级部并列第一
    57 王易楠 二十4中 3 100 级部并列第一
    58 于智杰 晏婴小学 3.8 100 级部并列第一
    59 朱怡诺 世纪英才 3.4 100 级部并列第一
    60 赵莹欣 雪宫小学 4.1 100 级部并列第一
    61 孙英特 现代双语 4.3 100 级部并列第一
    62 孙誉萁 金茵小学 4.6 100 级部并列第一
    63 杨津发 雪宫小学 4.1 100 级部并列第一
    64 李姝萱 雪宫小学 4.4 100 级部并列第一
    65 武文佳 闻韶小学 3.3 100 级部并列第一
    66 武文雪 闻韶小学 3.3 100 级部并列第一
    67 刘禹卿 闻韶小学 3.4 100 级部并列第一
    68 王帅清 闻韶小学 3.4 100 级部并列第一
    69 王俊茹 金茵小学 4.3 100 级部并列第一
    70 徐文韬 金茵小学 4.4 100 级部并列第一
    71 闫玉玺 金茵小学 4.6 100 级部并列第一
    72 于铭雪 雪宫小学 4.1 100 级部并列第一
    73 朱荣臻 金茵小学 5.4 100 级部并列第一
    74 王雨梦 雪宫小学 5.2 100 级部并列第一
    75 王艺文 桓公小学 5.2 100 级部并列第一
    76 王昕媛 金茵小学 4.5 100 级部并列第一
    77 王力烨 金茵小学 4.5 100 级部并列第一
    78 薛嘉禾 金茵小学 4.3 100 级部并列第一
    79 陈雨菲 康平小学 4.2 100 级部并列第一
    80 王国旭 闻韶小学 3.4 100 级部并列第一
    81 刘珂岩 实验小学 3.3 100 级部并列第一
    82 曹育宁 金茵小学 3.6 100 级部并列第一
    83 冯渝淇 金茵小学 3.6 100 级部并列第一
    84 高菡阳 晏婴小学 4.3 100 级部并列第一
    85 孙辰旭 学宫小学 5.2 110 级部并列第一
    86 刘亚斐 现代双语 4.1 100 级部并列第一
    87 苏晟卿 雪宫小学 4.5 100 级部并列第一
    88 王若朴 齐都花园小学 4.2 100 级部并列第一
    89 王琛 雪宫小学 5.2 100 级部并列第一
    90 吕佳泽 现代双语 5.4 100 级部并列第一
    91 孙泽霖 雪宫小学 3.4 100 级部并列第一
    92 李振国 金茵小学 3.2 100 级部并列第一
    93 闫辰宇 雪宫小学 3 100 级部并列第一
    94 邱嘉谋 金茵小学 4.4 100 级部并列第一
    95 王一博 雪宫小学 4.4 100 级部并列第一
    96 孟祥高晶 雪宫小学 4.3 100 级部并列第一
    97 于佳怡 稷下小学 3.1 100 级部并列第一
    98 张筠松 雪宫中学 6.8 119 级部并列第一
    99 孙成欣 雪宫中学 6.1 119 级部并列第一
    100 梁佳玮 实验中学 6.6 118 级部并列第一
    101 万泽政 实验中学 6.3 120 级部并列第一
    102 王晨宇 临淄一中 8.6 104 级部并列第一
    103 王羽辰 实验中学 8.2 114 级部并列第一
    104 殷雅萱 遄台中学 8.6 113 级部并列第一
    105 王淄颖 临淄二中 8.4 115 级部并列第一
    106 李银星 益中外国语 6.2 120 级部并列第一
    107 朱银萍 临淄三中 7.5 108 级部并列第一
    108 欧阳萧何 外国语实验 6.3 120 级部并列第一
    109 张云皓 雪宫中学 8.4 116 级部并列第一
    110 边雪静 临淄一中 8.4 117 级部并列第一
    111 贾若怡 张店八中 8.3 120 级部并列第一
    112 冯柯清 临淄二中 8.6 108 级部并列第一
    113 崔雪颖 实验中学 6.1 120 级部并列第一
    114 高慧杰 临淄三中 7.4 108 级部并列第一
    115 杨金康 临淄三中 7.1 116 级部并列第一
    116 王雪梅 三中 7.7 111 总分班级第一
    117 国欣洁 益中外国语 6.4 119 英语级部第一
    118 史浩林 雪宫中学 7.9 115 总分班级第一
    119 王靖林 遄台中学 7.3 115 总分班级第一
    120 刘洋廷 临淄益中 7.3 118 英语班级第一
    121 王雅楠 实验中学 6.3 120 英语班级第一
    122 陈亚昕 实验中学 6.4 120 总分班级第一
    123 田萌萌 雪宫中学 6.7 120 总分班级第一
    124 姚欣瑜 临淄三中 8.5 104 总分班级第一
    125 王秋阳 剑桥中学 7.7 119 总分班级第一

    相关推荐

    友情链接