咨询电话:400-008-0169

总 校

张店区共青团西路112号 电话:0533-2313271

张店共青团路校

张店区共青团西路112号 电话:0533-2313271

张店联通路校

张店区联通路80-8号 电话:0533-3112311

张店人民东路校

张店区人民东路8号 电话:0533-3346661

张店人民西路校

张店区人民西路193号 电话:0533-3140101

淄川淄城路校

淄川淄城东路164号 电话:0533-5161181

淄川般阳校

淄川区般阳路58号 电话:0533-5181181

淄川开河校

淄川区友谊街3号 电话:0533-5171181

临淄金茵校

临淄区稷下路199-6号 电话:0533-7190711

临淄稷下校

临淄区稷下路18号 电话:0533-7190811

桓台兴桓校

桓台县兴桓路1480号 电话:0533-8185671

桓台镇南校

桓台县镇南大街467号 电话:0533-8223271

周村新建路校

周村区新建中路66号 电话:0533-6430211

周村太和路校

周村区太和路79号 电话:0533-3076791

高青校

高青县芦湖路160号甲12 电话:0533-6963911

博山中心路校

博山区中心路公园南邻 电话:0533-4261631

博山白虎山路校

博山区白虎山路北首 电话:0533-4915661

沂源校

沂源县鲁山路翡翠金街 电话:0533-8980662

潍坊奎文校区

鸢飞路661号 0536-8661896

国际事业公司

济南市泺源大街26号 电话:0531-82929221

雷式学校

  • 领先教育手机客户端
  • 领先教育官方微信
  • 官方微博
    站内搜索:
    热门关键词希望之星 青少赛 作文大赛 中考图解 国际游学 线上一对一

    新闻动态

    >>更多

    家长课堂

    >>更多

    活动公告

    >>更多

    桓台期中成绩


    2013年11月份期中考试成绩统计
    序号 姓名 学校 班级 分数 班级总分or级部总分or英语 级别 老师
    1 徐学政 一小 四 4 100 英语级部并列第一 乔登美语S4 Nancy董
    2 田欣茹  实小 四 4 100 英语级部并列第一
    3 李钰 实小 四 1 100 英语级部并列第一
    4 田炜婧 实小 三 4 100 英语级部并列第一、总分班级第一
    5 高梓涵 东镇 四 1 100 英语级部并列第一、总分班级第二 乔登美语S3 Nancy董
    6 于汶楚 实验 四 8 100 英语级部并列第一、总分班级第二
    7 周文滢 实小 四 4 100 英语级部并列第一、总分班级第二
    8 张诗棋 果里 四 2 100 英语级部并列第一、总分班级第二
    9 王煜凡 实验 四 9 100 英语级部并列第一、总分班级第二
    10 任姿颖 一小 四 1 100 英语级部并列第一
    11 周丁一 实验 四 4 100 英语级部并列第一
    12 许昊宇 实验 四 2 100 英语级部并列第一
    13 于汶卓 实验 四 12 100 英语级部并列第一
    14 巩名宵 实验 五 10 96 英语单科班级第一总分班级第一 乔登美语S5
    15 李颜均 实验 四 4 100 英语级部并列第一 乔登美语S3
    16 逯泽廷 二小 四 7 100 英语级部并列第一
    17 张雨婷 实验 四 7 100 英语级部并列第一
    18 宋睿成 实验 四 8 100 英语级部并列第一
    19 牛烁文 实验 四 8 100 英语级部并列第一 乔登美语S3 Sophia刘
    20 陈姝帆 实验 四 10 100 英语级部并列第一
    21 孙琦森 实验 四 7 100 英语级部并列第一
    22 熊娱含 一小 四 3 100 英语级部并列第一
    23 任恒瑞 一小 五 5 98 总分班级第一 乔登美语S5
    24 荆姿颖 实验 五 4 96 英语单科班级第一
    25 田焱琼 实小 四 1 100 英语级部并列第一 乔登美语S5
    26 吴文轩 实小 四 1 100 英语级部并列第一
    27 耿茹 实验 四 8 100 英语级部并列第一
    28 孙炜炜 实验 四 2 100 英语级部并列第一
    29 于之会 实小 四 1 100 英语级部并列第一
    30 王寒柏 实小 四 1 100 英语级部并列第一
    31 甘宇轩 实验 四 3 100 英语级部并列第一
    32 牟擎 一小 四 2 100 英语级部并列第一 乔登美语S3 Lisa黄
    33 王艺颖 实小 四 3 100 英语级部并列第一
    34 巩珂睿 实验 四 5 100 英语级部并列第一
    35 张祚乾 实验 四 12 100 英语级部并列第一
    36 张岩松 建国 四 2 100 英语级部并列第一
    37 姜昱辰 实小 三 3 100 英语级部并列第一 乔登美语S2 Lisa黄
    38 杨长汶 实验 三 11 100 英语级部并列第一
    39 荆晓涵 二小 二 4 100 英语级部并列第一
    40 王绎哲 实验 四 8 100 英语级部并列第一 乔登美语S4
    41 姜瑞枫 实验 四 8 100 英语级部并列第一
    42 孙硕阳 实验 四 3 100 英语级部并列第一
    43 窦笑 实小 100 英语级部并列第一
    44 王昕暖 实验 四 9 100 英语级部并列第一
    45 李孜佳 实验 四 9 100 英语级部并列第一
    46 吴硕 一小 四 4 100 英语级部并列第一 乔登美语S3
    47 韩冰 实验 四 7 100 英语级部并列第一
    48 毕新杰 实验 四 10 100 英语级部并列第一
    49 李瑞卿 实验 四 9 100 英语级部并列第一
    50 王一丁 伊小 四 2 100 英语级部并列第一
    51 刘芯汝 实验 四 8 100 英语级部并列第一
    52 宋昊泽 实验 三 10 98 英语单科班级第一 乔登美语S2
    53 周德龙 实验 五 2 94 总分班级第二 单词+同步班
    54 巩巍峙 实中 初三 2 119 英语单科班级第一、总分级部第六 新概念2A班 Rita王
    55 石淑琰 实中 初三 9 118 英语单科班级第一
    56 李泽庚 实中 初三 6 117 英语单科班级第一
    57 刘鹏雨 世纪 初三 4   总分班级第三
    58 王文竹 世纪 初三 12   总分班级第二
    59 陈家庚 实中 初二 1 705 总分班级第三
    60 王纳川 实中 初二 1 118 英语单科班级第一、总分级部第一
    61 徐润泽 实验 初二 10 119 英语单科第一、总分班级第一 新概念1C班
    62 张培彦 实验  初二 12  117 英语单科班级第二
    63 刘亚楠 实验 初一 2 116 英语单科班级第二
    64 胡柏明 实验 初三 9 115 英语单科班级第二 新概念2A班
    65 李雨欣 实中 初三 2 113 英语单科班级第二、总分班级第三 新概念2A班 Renee张
    66 冯韵婧 实中 初三 5 116 英语单科班级第一、总分班级第二
    67 荆浩淼 实验 初三 6 114 英语单科班级第二  总分班级第一、            级部第六
    68 荆小溪 实验 初三 4 112 英语单科班级第三、总分班级第三
    69 于培 实验 初二 13 117 英语单科班级第一、总分班级第三 新概念1C班
    70 于学礼 实中 初二 12 112 英语单科班级第一、总分班级第二
    71 张琪焜 实中 初二 11 115 英语单科班级第一、总分班级第二
    72 姜淑珍 张桥 初二    116 英语单科班级第一、总分级部第二
    73 姜雪 张桥 初二 3 107 英语单科班级第一、总分班级第三
    74 史芳泽 实中 初二 6 115 英语单科班级第二 总分级部第七
    75 岳茹霜 新城 初二    110 总分班级第三
    76 张璇 实验 初二 4 118 英语单科班级第一  总分班级第一、级部第九 新概念1C班 Eric胡
    77 毛中正 实验 初二 6 118 英语单科班级第一 总分班级第二、级部第十
    78 高培林 实验 初二 8 116 英语单科班级第一 总分班级第二
    79 董子涵 实中 初二 9 115 英语单科班级第一 
    80 周浩宸 实中 初二 8 109 总分班级第一
    81 张睿哲 实中 初二 2 115 英语单科第一 初二英语同步班
    82 于琦昕 实验 初一 17 118 英语单科班级第一 新概念1A班
    83 陈佳艺 实中 初一 1 117 英语单科班级第一
    84 周子涵 实验 初一 14 118 英语单科班级第一
    85 王鸿宇 实验 初一 10 119 英语单科班级第一
    86 高萱琳 实中 初一 11 118.5 英语单科班级第一
    87 贾晓语 索镇一中 初二 4   总分班级第三 初二英语数学同步班 Eric胡/秦雁玲
    88 于洁 里仁 初三 2   总分班级第三
    89 岳亚楠 里仁 初一 103/116 总分班级第一、级部第一 初一数学班/新1A班
    90 王守涵 世纪 初三 13 113 数学单科第一 初二数学同步班 秦雁玲
    91 边子锐 世纪 初三 7 119 数学单科第一
    92 孙雅楠 实中 初三 5 116 英语单科第一 总分班级第四 全外教英语班 Nancy宋
    93 宗一恒 实中 初三 8 112 总分班级第三
    94 刘延浩 实中 初三 12 118 英语单科第一   总分班级第一     级部第八
    95 杨馥玮 世纪 初三 115 英语单科第一   总分班级第一    级部第四
    96 张晴 实中 初一 4 113 英语单科第二   总分班级第二    级部第十  新概念1A班
    97 李健 实验 初一 8 112 总分班级第一 级部十五
    98 徐露轩 实验 初一 12 117 总分班级第二 新概念1A班 Zoe赵
    99 荆子瑄 实验 初一 3 114 总分班级第三
    100 田良辰 实验 初一 15 116 总分班级第三、级部十一
    101 宋一诺 实中 初一 13 116 总分班级第一
    102 王梦琪 实验 初一 10 114 总分班级第三
    103 董曦冉 实中 初一 1 115 总分班级第四
    104 郑浩然 二小 四.9 100 英语级部并列第一 乔登美语S3 Alice高
    105 崔月炫 实验 四.10 100 英语级部并列第一
    106 孔俊博 二小 四.7 100 英语级部并列第一
    107 巩汝钦 实验 三.11 100 英语级部并列第一
    108 于东霖 实小 四.1 100 英语级部并列第一
    109 董铭朔 城南 二.3 100 英语级部并列第一 乔登美语S2
    110 魏歆刚 实小 二.1 100 英语级部并列第一
    111 韩吉烨 二小 三.7 100 英语级部并列第一 乔登美语S3
    112 毕竣琪 前毕 三.1 100 英语级部并列第一
    113 张悦娣 二小 二 6 100 英语级部并列第一 乔登美语S2
    114 牛盈钥 城南 二 14 100 英语级部并列第一
    115 刘川溪 二小 二 6 100 英语级部并列第一 乔登美语S2 Alice高
    116 牟宸玺 二小 二 5 100 英语级部并列第一
    117 张荣煜 实小 三 3 100 英语级部并列第一
    118 赵梓炜 实小 二 4 100 英语级部并列第一
    119 刘秀杰 二小 二 2 100 英语级部并列第一
    120 刘俊淇 实验 三 7 100 英语级部并列第一
    121 田昭汉 二小 二 6 100 英语级部并列第一
    122 耿瑞悦 二小 五.4 98 英语单科班级第一 乔登美语S5
    123 胡荷佳紫 二小 四 2 100 英语级部并列第一 乔登美语S3 Sophy王
    124 张恒玮 二小 四.7 100 英语级部并列第一
    125 辛英杰 二小 四 9 100 英语级部并列第一
    126 董晓雪 果里 四 3 100 英语级部并列第一
    127 胡珂旋 外国语 三 3 100 英语级部并列第一 乔登美语S1
    128 王敬凯 二小 二 1 100 英语级部并列第一
    129 庞颖 二小 五 9 98 英语单科班级前三 单词+同步班
    130 曹岱蕊 曹王 五.1 98 英语单科班级前三
    131 张靖悦 实小 二 3 100 英语级部并列第一 乔登美语S1 Candy李
    132 齐璐瑶 实小 三 5 100 英语级部并列第一
    133 张钊惠 实验 三 11 100 英语级部并列第一
    134 王浩宇 二小 三.4 100 英语级部并列第一 乔登美语S2
    135 李嘉城 二小 四.3 100 英语级部并列第一 乔登美语S5
    136 张玉洁 二小 四.9 100 英语级部并列第一
    137 张一恒 实验 四.4 100 英语级部并列第一
    138 巩馥铭 二小 四.5 100 英语级部并列第一
    139 张绪焜 二小 四.3 100 英语级部并列第一
    140 徐源皓 实验 四.6  100 英语级部并列第一
    141 耿子淇 实验 四.6  100 英语级部并列第一
    142 文炫 二小 四.1 100 英语级部并列第一
    143 毕欣雨 二小 四 4 100 英语级部并列第一
    144 伊晓龙 伊家小学 五.2 98 英语单科班级第一 总分班级第一
    145 李墨涵 实验 七.10 119 英语单科班级第一 新概念1C班 Renee张
    146 巩佳格 世纪 七.2 117 英语单科班级第一
    147 成淑卓 实验 七.9 113 英语单科班级第三
    148 王天雨 实验 八 4 116 英语单科班级第一 新概念2A班
    149 罗家宜 实中 七.7 118 英语单科班级第一、级部第三 新概念1C班 Jetti何
    150 于昕未 实小 五 1 100 英语级部并列第一 新概念1A班
    151 熊天翔 实验 六 12 117 英语单科班级第一
    152 耿佳 实验 六 1 119 英语单科班级第二
    153 杨亿鑫 实中 六 2 119 英语单科班级第一
    154 高方琦 实验 六 1  118 总分班级第一 全外教英语班 Nancy宋
    155 罗悦心 实验 七.12 118 英语单科班级第一

    相关推荐

    友情链接